ПОИСК ПО САЙТУ

Оформление заказа в компании Природа-камень.рф

Компания Природа-камень.рф предлагает широкий выбор природных камней для строительства и декоративной отделки. Качественный материал используется для облицовки фасадов, ландшафтного дизайна, мощения дорожек и въездных зон, внутреннего оформления помещений.

Этапы заказа камня

  1. Ознакомиться с товаром. На сайте представлены все породы камней с указанием разновидностей и их особенностей, вариативности толщины и размеров, сферы использования и цен.
  2. Сделать окончательный выбор. Несмотря на наличие фото в каталоге, нужно посмотреть материал на складе, чтобы окончательно определиться с цветом и структурой, либо выбрать альтернативный вариант.
  3. Оформить заказ. Если клиент забирает товар самостоятельно, оплата осуществляется прямо на месте. Если оформляется доставка, клиент вносит предоплату, а остаток суммы – после получения камня.

 

 

При необходимости специалисты компании Природа-камень.рф выполнят расчет материала и помогут определиться с выбором. Для этого заранее нужно сделать фото объекта и выполнить необходимые замеры (можно заранее задать вопрос менеджеру компании и получить исчерпывающий ответ).

Варианты оплаты и доставки

Доставка натурального камня

Если будет оформлена доставка заказа на указанный адрес, окончательный расчет осуществляется курьеру после получения, а предоплата – наличными средствами или через онлайн-перевод. Также предлагается безналичный расчет для юридических лиц.

Для связи с менеджером можно заказать бесплатный обратный звонок либо позвонить самостоятельно. Также можно сразу подъехать на точку на рынке либо на склад. Доставка заказа осуществляется краном-манипулятором. Средняя стоимость составляет 100 рублей за каждый километр и зависит от дальности и веса груза. К приоритетным регионам доставки относятся Химкинский, Рузский, Клинский, Одинцовский, Волоколамский, Солнечногорский, Красногорский, Истринский районы и Новая Рига.

Перед окончательным оформлением заказа рекомендуем посетить склад нашей  компании и ознакомиться с ассортиментом, потрогать каждую породу и изучить ее свойства. Такой подход позволит выбрать именно такой камень, который подойдет для конкретного дома, участка, декора.

priroda-kamen.ru
Московская область,Истринский район, деревня Красновидово Московская область, Новорижское шоссе 43-й км, (25км от МКАД) заправка ТЕBOIL +7 (495) 532-90-92 mail@priroda-kamen.ru